2846
Undeutlich signiert: Biedermeier Herrenbildnis
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1851.
30 x 23 cm. Gerahmt : 43,5 x 37,5 cm.
Porträt eines jungen Mannes im Gehrock und mit glimmender Porzellankopfpfeife. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:27 uhr
Verkaufspreis 120 €