3168
KUHLMANN, Herbert(* 1936)
Abendstimmung am Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
45 x 69 cm. Gerahmt : 63 x 85 cm.
Idyllisches Sonnenlicht über dem Horizont und den Wellen am felsigen Strand. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 280,00 €