3248
HELFFERICH, F.W.
Canal Grande in Venedig
Öl/Sperrholz. Rechts unten signiert, verso betitelt. Anfang 20. Jh.
27 x 47 cm. Gerahmt : 37 x 58 cm.
Mit leuchtenden Farben erfasste Boote und Stadt. Etwas retuschiert, geringe Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:40 uhr
Verkaufspreis 240 €