1200
Ring mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. 6,1 g.
3 Vorsteckringe mit je 5 chatongefassten Saphiren, Rubinen und Smaragden, zwischen schmalen Schienen. Ringschienen an Unterseite verlötet.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 220,00 €