3109
Monogrammist CN: "Am Chiemseeufer"
Öl/Holz. Rechts unten "CN" monogrammiert/datiert: (18)99.
15 x 25 cm. Gerahmt : 29 x 39 cm.
Am Steg mit Anglerboot bei klarem Sonnenlicht badende Kinder sowie Blick zur Fraueninsel. 1 feiner Haarriss, sonst minimale Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:17 uhr
Verkaufspreis 390 €