987
3-reihiges Zuchtperlenarmband mit Zierschließe.
Weißgoldschließe 585 gestempelt. 18,5 x 2 cm. Perlen Ø 0,6 cm. 33,7 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Zierschließe mit 8 chatongefassten Rubinen.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:21 uhr