129
Eisenbahn-Konvolut. Erzgebirge.
1x am Karton bezeichnet "Bimmelbahn" und gestempelt "Dregeno". DDR Zeit und älter.
Holz, Metall. L 4 - 18 cm.
3 verschiedene Miniatur-Eisenbahnen, 2x im Karton sowie Lok und 3 Wägelchen mit Zinnrädern im originalen Netz. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:04 uhr
Zuschlag 120,00 €