3439
KRAUSS, Gerd(1941 – 2012)
"Schräge Verhältnisse"
Mischtechnik mit figürlichen Metallapplikationen. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt/datiert: 2005 sowie Nachlassetikett.
12 x 17 cm. Gerahmt : 22 x 27 cm.
Harlekinartiger Mann und Frau auf einer Wippe mit Gesicht vor schneeartigem Hintergrund.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 110,00 €