2052
10 silberne Pillendöschen.
8x unterschiedlich gepunzt, 1x geprüft, vergoldet,1x versilbert. Um 1900 und jünger. Darunter England und Frankreich.
2,5 x 2,5 cm - ca. 5 x 5 cm. Zusammen ca. 186 g (ohne versilbertes Teil).
Verschiedene, interessante Döschen, darunter 1 Miniatur-Handtasche. Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:22 uhr
Zuschlag 280,00 €