905
Ring mit Brillantsolitär 1950er/1960er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. Brillant ca. 1,00 ct/Weiß/PI. 7,2 g.
Chatongefasster Brillant zwischen breiter Schiene.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:39 uhr
Verkaufspreis 1.200 €