2101
Hochwertige Silbervase. Heimbürger, Kopenhagen.
Stadtmarke/Meisterzeichen/Beschaumeister Johannes Siggaard gepunzt. 1950.
H 18,2 cm. 485 g.
Elegante Kraterform mit kurzen Handhaben und Kugelzier.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 700,00 €