912
Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 1,3 x 0,7 cm. 3,6 g.
Brisur mit kleinem, eingelassenem Brillant und Zuchtperle an Steckmechanik.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 190,00 €