975
Ohrsteckerpaar mit hellblauen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. 1 x 0,7 cm. 2,3 g.
Zargengefasster Stein an Steckmechanik.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:15 uhr
Zuschlag 120,00 €