935
Ohrsteckerpaar mit Tansaniten?, Brillanten und Diamanten.
Weißgold/Gelbgold 585 geprüft. 1,2 x 1,2 cm. 3,1 g.
Krappengefasster Stein, umringt von 16 Brillanten und 24 kleinen Diamanten, an Steckmechanik. Verschlüsse ergänzt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:54 uhr
Zuschlag 420,00 €