980
Designer-Brosche mit großer Zuchtperle und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. L 8,0 cm. Zuchtperle Ø 1,3 cm. 9,8 g.
An Bogensteg gefaßte Zuchtperle und 15 kleine, einglassene Brillanten. Kugelhaken.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:18 uhr