1075
Ring mit Rubinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 3,0 g.
6 krappengefasste, kleine Rubine auf durchbrochener Mitte, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:07 uhr