3310
QUINTON, Clément(1851 Paris - 1924)
Weidende Kühe
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
47 x 61 cm. Gerahmt : 63 x 78 cm.
Die Hirtin mit den Tieren im Sonnenschein auf der Wiese an einem Teich. Kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Französischer Landschaftsmaler und Grafiker.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 280,00 €