3250
BETZ, Andreas(1910 Grießstätt - 1963 München 1963)
Venedig
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz München.
51 x 60 cm. Gerahmt : 73 x 83 cm.
Viele Personen im Sonnenschein auf dem Markusplatz vor dem Dom. Leinwand randdoubliert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:42 uhr