Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Brustkopfdame auf Stuhl

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

48
Brustkopfdame auf Stuhl. J.D. Kestner.
Gemarkt "JDK N 3".
Biskuit, Leder. L 59 cm.
Brustkopf, blaue Schlafaugen, braune Echthaarperücke. Lederkörper mit Unterarmen aus Biskuit. Braunes Samtkleid, rosa Cordmantel, schwarzer Strohhut, braune Lederschuhe. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Rechte Hand restauriert.

Limit 120 €

• LIVE-Versteigerung in -3 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:23 uhr
Zuschlag 120,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: