48
Brustkopfdame auf Stuhl. J.D. Kestner.
Gemarkt "JDK N 3".
Biskuit, Leder. L 59 cm.
Brustkopf, blaue Schlafaugen, braune Echthaarperücke. Lederkörper mit Unterarmen aus Biskuit. Braunes Samtkleid, rosa Cordmantel, schwarzer Strohhut, braune Lederschuhe. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Rechte Hand restauriert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:23 uhr
Zuschlag 120,00 €