83
3 Brustkopfpuppen.
Ungemarkt.
Glasiertes Porzellan und wachsiertes Papiermaché. L 31 - 47 cm.
2 dunkelhaarige Puppendamen mit Stoff- bzw. Lederkörper. 1 alte Puppendame (um 1880) mit wachsiertem Kopf, Echthaarperücke und Lederkörper. 2x im Kleid, 1x mit gestreifter Hose und Absatzschuhen. Mit Altersspuren und Defekten, 1x Beine fehlend.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -883 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:41 uhr
Zuschlag 180,00 €