3263
Italienischer Maler: Küstenstadt am Mittelmeer
Öl/Leinwand. Italien. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
95,5 x 101 cm. Gerahmt : 118 x 123 cm.
Wohl Hafen auf Capri mit Fischern nahe der Stadt im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Versand nicht verfügbar.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 2600,00 €