3199
Monogrammist "C.M.": Fischerboote auf ruhiger See
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
60 x 81 cm. Gerahmt : 78 x 99 cm.
Fischerboote auf dem ruhigen Wasser bei warmem Sonnenlicht. Ein Defekt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:11 uhr
Zuschlag 150,00 €