3107
Undeutlich signiert: Weite Schwarzwaldlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
71 x 81 cm. Gerahmt : 85 x 95 cm.
Blick über die bergige Gegend mit den Häusern im Sonnenschein unter heiterem Himmel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:16 uhr