3346
PLANER, Josef
Früchtestillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
58 x 80 cm. Gerahmt : 76 x 99 cm.
Viele Trauben und Orangen mit Silberplatte auf einem Tisch.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:39 uhr