2706
3 moderne Werke
Je mit Bleistiftsignatur.
Gerahmt & hinter Glas : Max. 51 x 40 cm.
Hargesheimer, Eckhard: Abstraktes Werk, Radierung, Bleistiftsignatur, Exemplar: 57/100, Platte: 20 x 15 cm, gerahmt & hinter Glas: 50,5 x 40 cm | Undeutlich signiert: Organische Form, Radierung in Blau, Bleistiftsignatur, Exemplar: 40/100, [19]69, Platte Ø ca. 17 cm, gerahmt & hinter Glas: 48,5 x 40,5 cm | Undeutlich signiert: Abstraktes Werk, Farbsiebdruck, Exemplar: 8/100, [19]70, Abbildung: 321 x 22 cm, gerahmt & hinter Glas: 48,5 x 40,5 cm. Je minimal griffspurig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:58 uhr