1962
Kleine russische Silbertabatiere. Gustav Klingert, Moskau.
Beschaumeister NK/84 Zolotniki/Stadtmarke/Meisterzeichen gepunzt. 1887.
Silber, innen vergoldet. 8 x 5 cm. 84 g.
In Niello-Technik verziertes Döschen mit Troika-Schlittenfahrt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:36 uhr
Zuschlag 300,00 €