817
Große Brosche mit Achat?kamee.
Silber geprüft. Punzen ungedeutet. 6 x 4,5 cm. 37,2 g.
Antikisierend geschnittenes Motiv "Laokoon und seine Söhne" in offener Zargenfassung. Schiebehaken.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 600,00 €