813
Miniaturbrosche mit Perlchen.
Gelbgold 585 geprüft. 3 x 2,7 cm. 7,0 g.
Zargengefasste Miniatur eines Mädchen mit Kopfputz. Zierrand mit Perlchen. Hakenverschluss. 1 Perlchen defekt, Malerei berieben. Platte an Oberseite haarrissig.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:51 uhr