3375
HAUFE, Jürgen(1949 Ohorn - 1999 Dresden)
Modernes Stillleben
Öl/Papier. Unsigniert, verso bezeichnet.
60 x 44 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 48 cm.
Schematisch erkennbare Pflanze in hoher Vase.
Deutscher Maler und Grafiker, lehrte an der Akademie in Dresden.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:57 uhr
Zuschlag 20,00 €