98
4 Püppchen + Schaukel. Für die Puppenstube.
Teils gemarkt. Um 1900-20.
Biskuitporzellan, Masse. L 9 - 18 cm.
4 verschiedene Püppchen, darunter 1 Matrosenjunge und 1 originalbekleidetes Mädchen. Dazu grüne Holzschaukel und braune Ledertasche. Bespielt, mit Altersspuren und kleinen Defekten.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:48 uhr
Zuschlag 180,00 €