3593
Art-déco-Deckenlampe.
Kupfer und Messing verchromt, mattiertes Klarglas. L ca. 47 cm, Ø 50 cm.
Glänzender Ringkorpus mit Zentralscheibe und Glas-"Nimbus". Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, 2 Bajonettfassungen, Funktion nicht geprüft.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 21:11 uhr