862
Jugendstilring mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 55. 2,1 g.
5 zargengefasste Altschliff-Diamanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:17 uhr
Zuschlag 330,00 €