972
Paar reich reliefierte Kerzenleuchter
2. Hälfte 19. Jh.
Vergoldete Bronze und weißer Marmor.H 26,5 cm.
Sockel mit Appliken und Blattfriesen, kannelierter Marmorschaft, Weinlaub unter der Vasentülle. Geringe Chips am Marmor.
2. Hälfte 19. Jh.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:19 uhr