2088
Fußschale und Serviettenhalter.
Beide Silber gepunzt, 1x Sterling USA. 1. Hälfte 20. Jh.
247 g.
Runde Schale mit Kordelrand (H 8,5 cm, Ø 17,5 cm). / Gerippter Art-déco-Serviettenständer (7 x 12 x 2 cm). Gebrauchsspuren, Schale mit wenigen kleinen Dellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 120,00 €