2076
Ovale Brotschale. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt. 1. Hälfte 20. Jh.
3,5 x 25 x 19,5 cm. 234 g.
Silberschale mit geschweiftem Profilrand. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:35 uhr
Zuschlag 220,00 €