436
3 verschiedene Vasen bzw. Dosen.
Alle unterschiedlich gemarkt.
Porzellan. H 11,5 cm, 14 cm, 22 cm.
Kleine Zylindervase mit Vogel auf Blüte. Etwas berieben. / Runde Vase mit Phönixpaar auf Blütenzweigen. Deckel fehlt. / Hohe Vase mit Blumenstück und Deckel. Kleiner Haarriss am oberen Rand.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:18 uhr
Zuschlag 260,00 €