439
2 Vasen mit Bambus, Blumen und Vögeln.
Stangenvase gemarkt. China.
Porzellan. H 28 und 22 cm.
Beide Vasen mit ähnlichem Dekor in Emailfarben. Singvogel, von einem Bambus fliegend, darunter blühende Päonien. Goldrand der Stangenvase berieben.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 460,00 €