2364
"Polytechnisches Journal" 5 Bände
Herausgeber Dingler.
Verlag der J.G. Cotta'schen Buchhandlung. Stuttgart. 1842, 1847 und 1848. 23 x 15 cm.
Beschreibungen aller möglicher technischer Neuerungen und Erkenntnisse der Zeit, mit einigen Tafeln. Halbleinen- bzw. einmal im Halbledereinband.
Provenienz : Bibliothek der kgl. Regierung zu Oberbayern.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:29 uhr
Zuschlag 90,00 €