409
Geschnitzter Spiegelrahmen.
China.
Holz, farbig gefasst. 60 x 39 cm.
Durchbrochen gearbeitete Blütenzweige mit Vögeln. Kleine Fehlstellen und Trockenrisse. Spiegelglas und Halterung wohl jünger.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:04 uhr
Zuschlag 100,00 €