160
Ovale Schachtel mit Puppenkopf, Fächer, geprägter Engelskopf und 5 Rasseln.
Um 1900-30.
Pappe, Metall, Porzellan. L 28,5 cm.
Stoffbezogene Pralinenschachtel mit Porzellanköpfchen. / Geprägter Pappfächer mit Kalender von 1896. / Farbig lithografierter Engelskopf. / 5 einfache Rasseln bzw. Glöckchen. Altersspuren und Defekte.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 190,00 €