109
Puppensekretär, Puppe, Lampen + Zubehör.
Puppe Armand Marseille "1902" gemarkt. Um 1900.
H max. 26 cm.
Mahagoni-Sekretär mit verspiegeltem Innenfach, Porzellankopfpuppe mit braunem Samtoberteil, 2 Deckenlampen, Spiegel, Bilder, Porzellannippes und verschiedenes Puppenstubenzubehör. Altersspuren und teils kleine Defekte.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -883 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:54 uhr
Zuschlag 220,00 €