757
5 Mark, Württemberg, 1877.
Gold. 2 g.
"Karl Koenig von Wuerttemberg". Zustand: vorzüglich - fast Stempelglanz.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 600,00 €