762
2 Mark, Sachsen-Meiningen, 1902.
Silber. 11,2 g.
"Georg II Herzog von Sachsen-Meiningen", Bildnis mit langem Bart, nach links blickend. Zustand: vorzüglich-Stempelglanz.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:22 uhr