Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 3 Badepuppen

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

78
3 Badepuppen.
Ungemarkt.
Glasiertes Porzellan. L 39/43 cm.
2 unbekleidete "Nacktfösche" (sogenannte "Frozen Charlotte"), 1x blonde und 1x schwarze Haare, L 39 und 43 cm. Kleine blonde Badepuppe mit schönem alten Samtanzug mit Cape, L 26,5 cm. Große blonde Puppe fachgerecht restauriert, 1x kleiner Chip am Fuß.

Limit 90 €

• LIVE-Versteigerung in -3 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:38 uhr
Zuschlag 220,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: