125
3 mechanische Bären.
Ungemarkt, 1 Schlüssel mit "L" gekennzeichnet.
Kunstplüsch in Schwarz, Braun und Caramel. H 23-25 cm.
3 lustige, bewegliche Bären, darunter 1x bekleideter russischer Tanzbär mit Balalaika. Alle mit Schlüssel. Leichte Altersspuren, Uhrwerk jeweils intakt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:02 uhr
Zuschlag 70,00 €