768
3 Münzen Deutsches Reich.
Silber. 30,4 g, 16,6 g, 16,7 g.
5 Mark 1911, "Luitpold Prinz-Regent v. Bayern, 1821 12. Maerz 1911", Zustand: vorzüglich. / 3 Mark 1910, "Wilhelm Ernst - Feodora Groszherzog und Groszherzogin von Sachsen", Zustand: sehr schön + / 3 Mark 1914, "Friedrich II, Marie Herzog und Herzogin von Anhalt 1869 - 1914", Zustand: sehr schön+.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:26 uhr
Zuschlag 230,00 €