2070
Rundes Silbertablett mit Wappengravur. Carl Büsch, Hannover.
750/Firmenstempel gepunzt. Ende 19. Jh.
Ø 31,5 cm. 721 g.
Flaches Tablett mit barockem Profilrand. Gravur mit Name und Datierung berieben.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:32 uhr
Zuschlag 330,00 €