80
Bauernschränkchen, Badepuppe und Konvolut Puppenstubengeschirr.
Holz, Porzellan, Keramik.
Hellblaues Schränkchen mit Blumenmalerei (30,5 x 18,5 x 15,5 cm). Rosa getönte Badepuppe (Frozen Charlotte) mit blonden Haaren (L 38 cm). Dazu umfangreiches Konvolut bäuerliches Keramikgeschirr. Badepuppe mit 2 Stützspuren? am Rücken, Po minimal berieben, rechter Daumen bestoßen. Geschirr mit kleinen Bestoßungen.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:39 uhr
Zuschlag 90,00 €