853
Armreif mit Brillanten und Email.
Gelbgold 585 geprüft. Ø 5,7 cm. Breite 1 cm. 21,2 g.
Ovaler Klappreif mit 3 kleinen Brillanten, schwarzer Emailzier und Perlchen. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:12 uhr
Zuschlag 600,00 €