2479
ROGGE, Cornelius(1874 - 1936)
"Abend in Fischerhude"
Original-Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur.
Platte: 28,5 x 34,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50 x 54,5 cm.
Blatt gebräunt, stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 40,00 €